Почему я не дружу с теми, кто принимает некоторые БАДы (Рассказ Елены)
Моя подруга Наташа давно занималась сетевым маркетингом. Хвалила продукцию Гербалайф.
"Я столько у них узнала, ты даже не представляешь!", - хвалилась Наталья.
"Нат, да мне и так нормально", - твердила я, не спеша покупать её добавки.
"Да ты не представляешь, я столько экономлю, покупая эту еду!", - восклицала подруга. - "Одной баночки хватает на целый месяц. Это мой завтрак и ужин, бери, я же по своей скидке тебе сделаю. К тому же эта продукция лечит все. Моя соседка, ей 68, бегает каждый день делать зарядку в наш клуб".
Уговорила она меня всё-таки. Пришла я к ним в этот клуб на лекцию. Перед этим их консультант предложила мне попробовать коктейль. Было несколько вкусов. Клубничный, ванильный, шоколадный и ещё какой-то. Я выпила его, показался довольно вкусным.
Оставшись на лекцию, где говорилось про похудение, я подумала: "как хорошо! Наконец-то я похудею". Все звучало так внушительно, и я не сомневалась, что такие добавки - то, что надо. Подруга пригласила меня походить в клуб. Мне составили программу питания. Я должна была питаться строго по этому меню. Я также посещала лекции, на которых обсуждался рацион. "В еде должно быть много белков", - говорили они.
Прошло две недели. Я заметно похудела. Но было много негатива.
Во-первых, мне непонятно было, почему эти БАД действуют как-то одурманивающее?
Во-вторых, я наблюдала странности в поведении людей, принимающих эти добавки. Например, одна женщина говорила, что она не видела раньше мир, а теперь она увидела деревья, птиц, небо… Мне также было неясно, как можно обниматься с незнакомыми людьми в этом клубе, а ведь так было положено в фирме.
Я решила бросить принимать странный порошок. Прочла в интернете много отзывов про Гербалайф. Были случаи, где люди, принимающие годами эти добавки, быстро сажали печень. Мне не хотелось иметь больную печень, и я выбросила все, что у меня было: алое, коктейли, чаи, книжки.
Какая странная организация со своими правилами! Причём, если уходишь от них, они больше не считают тебя человеком. Всё, больше туда ни ногой.
Поэтому я настороженно теперь отношусь к людям, распространяющим всякие БАДы. Не хочется тратить деньги и время впустую. Прохожу мимо этих людей и думаю "вовремя я освободилась!".
Скоро мне седьмой десяток! Я стройная, красивая и здоровая бизнес-вумен. Директор компании Реджувитал (бывш. Национальный Научно Производственный Центр Технологий Омоложения). У меня ООО (офис, магазин, склад), более 1000 сотрудников, оборот компании более 3 000 000 рублей в месяц и постоянно растёт. Открыты представительства в городах России, Белоруссии, Казахстана. Мой сайт mlm-rejuvital.ru Сейчас набираю новых сотрудников, ведь всегда есть куда расширятся.
