Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему я люблю Холодные Звонки? #ХЗ

 

Никто не любит когда звонят незнакомые люди и что-то предлагают,

«Звонить человеку, ничего о нем не зная, и предлагать то, что ему никогда не понадобится. Зачем тратить его время?» — вот реакция, которую вызывают холодные звонки у продажников. Большинство продажников ненавидят холодные звонки.

Я люблю.

Основная причина, по которой холодные звонки вызывают раздражение — неподготовленность. Многие продавцы превращают холодные звонки в банальный обзвон, забывая о том, что их цель — не прозвонить справочник, а назначить встречу с клиентом. Если Ваша цель не занозить, а продать, то следующие советы позволят ее достичь.

Как звонить?

1) первым делом - это завладеть вниманием человека.

2) назвать себя и откуда

3) объяснить почему ты звонишь?

4) использовать технику три "да"

5) вытащить на встречу.

Тут важно понимать, пока вы не добиваетесь встреч,успеха не видать.

Простая формула продаж = Встречи равно Клиенты равно Продажи.

Все просто, чтобы избегать спадов и пиков необходимо постоянно пополнять и восстанавливать клиентскую базу.

 

#запискипродажника

#ХЗ


 

Еще по теме

Почему я люблю Холодные Звонки? #ХЗ - Yvision.kz