Почему так больно, ForteBank?
Здравствуй друг
Думаю ты помнишь, что я писал о ЦентрКредит и АТФ, так вот, когда я получал карты в этих Банках, я также получил карты в ... Forte. Новые, красивые и Яркие. Но вот незадача, при заборе карт, я также одну закрыл, но Forte... Не закрыл её, как итог, у меня отображалась и отображается карта которую я пытался закрыть, а так-же не отображается одна из карт, которую я забрал в Августе, посетив отделение этого чудного Банка в г. Кокшетау, по адресу Абая 108. Сегодня решил, что хватит это терпеть и позвонил в call-центр, где мне сказали что карта, которую я пытался закрыть - активна, а та которая не отображается... Технический сбой.

(карта, которая должна быть закрыта) Как итог, первый оператор (а всего мне пришлось звонить два раза) уверила меня, что заявление по первой карте принято и будет рассмотрено, когда вторая - станет отображаться через минут 30, и если не будет - снова позвонить в call-центр, что я и сделал. Как итог, через ЧАС карта не отобразилась, я снова позвонил в call-центр, где ответил мне другой оператор, что мол карта не подвязана к счёту. ШТА? Верно, я сам не понял, как мне выдали карту, не подвязанную к счёту. Как итог, сказал ждать сутки, ибо он СНОВА подал заявку Технарям - подвязать карту к счёту. Продолжение следует! Конец 1-ой серии.
