Почему мужчина должен быть худым v2.0
Всем доброго утра!
И так друзья почему же мужчина должен быть худым?
Я пришел к такому выводу уже давно. Давайте разберем этот вопрос.
Друзья с чем ассоциируются пухленькие мягкие округлые формы? Правильно с женщинами. Физиологический для мужчины правильно быть сухим и худощавым. Худощавый естественно не хилый, сухой жилистый мужчина выглядит намного круче, чувака мягкотелого с розовыми щечками. Я думаю вы поняли о чем я.
Если у мужчины есть лишний вес, он в какойто степени превращается в женщину это факт. Установлено, что в жировой ткани экспрессируются эстрогеновые β-рецепторы. Под влиянием женских половых гормонов формируется типично женский фенотип с преобладающей локализацией жировой ткани в бедренно-ягодичной области.
Короче если ты мужик и у тебя сисяндры и большая жопа то ты друг мой в какойто степени женщина задумайся.
Если ты муж пола то в голове надо держать что мужик должен быть сухим надо бросать жрать всякое дерьмо.
Даже лицо и вообще образ и харизма проявляются если мужчина обладает сухой формой.
Задумайся друг! Всем добра

