Перейти к содержимому
Обложка сообщества Здоровая жизнь

Почему мужчина должен быть худым v2.0

Всем доброго утра!

И так друзья почему же мужчина должен быть худым?

Я пришел к такому выводу уже давно. Давайте разберем этот вопрос.

Друзья с чем ассоциируются пухленькие мягкие округлые формы? Правильно с женщинами. Физиологический для мужчины правильно быть сухим и худощавым. Худощавый естественно не хилый, сухой жилистый мужчина выглядит намного круче, чувака мягкотелого с розовыми щечками. Я думаю вы поняли о чем я.

Если у мужчины есть лишний вес, он в какойто степени превращается в женщину это факт. Установлено, что в жировой ткани экспрессируются эстрогеновые β-рецепторы. Под влиянием женских половых гормонов формируется типично женский фенотип с преобладающей локализацией жировой ткани в бедренно-ягодичной области.

Короче если ты мужик и у тебя сисяндры и большая жопа то ты друг мой в какойто степени женщина задумайся.

Если ты муж пола то в голове надо держать что мужик должен быть сухим надо бросать жрать всякое дерьмо.

Даже лицо и вообще образ и харизма проявляются если мужчина обладает сухой формой.

Задумайся друг! Всем добра

4
6
1085
Баннер сообщества Здоровая жизнь

Еще по теме