Перейти к содержимому
Обложка сообщества Образование

Почему бы просто не сказать: "Это неправда"?

Министра образования Казахстана обвинили в подлоге диссертации. На это он ответил: "У нас слишком много работы, нам надо готовиться к новому учебному году, нам необходимо решать еще массу вопросов, поэтому я на сегодня сконцентрирован именно на этом".

Странно. Почему бы просто не сказать: "Это неправда"?

А такой уклончивый ответ выглядит как признание вины.

Во всяком случае в глазах общественности.

Источник: Марат Толибаев

5
4
25507

Еще по теме

Почему бы просто не сказать: "Это неправда"? - Yvision.kz