Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему Apple победит всех нахрен

Я по жизни не сталкивался с продукцией гражданина Джобса, всё больше как-то использовал мелкое и мягкое. Но вот что подумал, меняя в очередной раз лампочку в настольной лампе. А какого фига я должен брать отвертку и что-то там подкручивать, что бы все лишь заменить лампочку? Неужели нельзя было сделать какую-то защелку, которую отколыпнул ногтем и всё... И заменил в одно движение, без отверток?

Вот это понимают инженеры Apple, и не понимают некоторые другие.

А, вот, кстати, та лампа в стиле MS:

 

-9
7
252

Еще по теме

Почему Apple победит всех нахрен - Yvision.kz