Победила дружба!
В Актау состоялась дружеская игра по волейболу среди команд территориального департамента агентства, областного департамента охраны общественного здоровья и регионального филиала национального центра экспертизы.

В числе тех, кто играл были Уполномоченный по этике Министерства здравоохранения РК Файзулла Бисмильдин и Уполномоченный по этике Комитета охраны общественного здоровья Айтмаганбет Жолшоринов.

Команды выкладывались в каждом моменте, тем самым стараясь показать лучший результат. Поддержать волейболистов пришли члены их семей и коллеги. По словам руководителя территориального департамента Агентства Нургуль Жанназаровой, основной целью проведения дружеской встречи команд является пропаганда здорового образа жизни среди государственных служащих и укрепление дружественных отношений.
"Победила дружба и это по-настоящему радует. Вообще такие встречи давно стали доброй традицией. Я уверена, что из года в год, желающих будет много и все госслужащие найдут время для занятия спортом. Наши коллеги принимают самое активное участия во всех соревнованиях ", - говорит она.

Следует отметить, что инициатору дружеской встречи, а именно команде территориального департамента агентства был вручен мяч дружбы с пожеланиями от участников игры.

В итоге, после завершения игры стало известно о том, что победила – дружба. Также представители министерства здравоохранения РК пожелали всем участникам игры, радовать своими достижениями болельщиков и родителей, как в республиканских, так и на международных турнирах.

Завершился дружеская игра коллективным фото всех участников.

