Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

по поводу побега...

Поиграл я в Prison Break всего час и могу сказать.

Это забойная игра! Офигенно поставленные драки!!! Стелс - на высшем уровне!! Графика средняя, но все персонажи узнаваемы и внешность соответствует героя сериала.

Короче качайте и играйте!!

0
3
229

Еще по теме

по поводу побега... - Yvision.kz