По Фрейду все с тобой понятно
Я пригласила его на вечеринку. Ну как вечеринка... сборище родственников, знакомых и прочих непонятных людей. На удивление он сразу согласился. А я так и стояла как полоумная, что-то невнятно бормоча в ответ. В голове тем временем уже проскальзывали сцены, где мы стоим у книжного стеллажа, он как джентльмен достает потрепанный томик с самой верхней полки, а я как благодарная дама отдаюсь ему полностью. Слава богу он начал дергать за плечо, а то не знаю, чем бы закончились эти наши чтения.
Вот и наступил сам день вечеринки. Родственников со знакомыми было не так много по сравнению с непонятными людьми. Но оно и хорошо - мы держались особняком и вливались в общую массу, только чтоб добавить немного вина. Уже на середине вечера я поняла, что, видать, малость переборщила. А поняла это, когда сцена из моих фантазий каким-то магическим образом перенеслась в одну из комнат. Самое забавное, что книжным стеллажом там и не пахло.
Одним резким движением он прижал меня к стене. Мамочки, я думала такое происходит только в латиноамериканских сериалах, ну и моих самых дерзких фантазиях. Сильная рука твердо и в то же время нежно прогуливалась по телу, а губы запечатлевали самый страстный поцелуй в моей жизни...
Ну и зачем, вполне справедливо спросите вы, я это все описываю? Да затем, что коллеги совершенно не понимают мои сны и каждый раз что-то твердят про Фрейда. А вот ваш Фрейд может сказать, как уснуть и увидеть продолжение старого сна? Если нет, то пользы от его трудов, прям как от моей наркоманской писанины.
