Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

PLUSH FISH - музыка для повышения настроения!

Московские ребята,прикольные ска-песенки, слушаю для поднятия настроения...не передать словами, лучше сами послушайте =)

Первый раз я увидела Челси Лукина (вокалист группы) на передаче Дом-2...заинтересовалась им...и только недавно узнала о его группе...

Ребята уже приезжали со своим выступлениями в Казахстан (Алматы, Астана, Караганда, Павлодар), а ездят они по городам своим ходом, на машинке...=)

официальный сайт: http://plushfishband.ru

"Plush Fish and Одна На Двоих": http://filebar.kz/files/187181/Plush Fish and Одна На Двоих.rar

0
0
1184

Еще по теме