Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

плохая я подруга

не виделась с школьной подругой больше 2х лет... ужас.

И это не потому что она куда-то пропала, это я пропасть могу в своём городе, когда она приезжает! Вот такие дела. В последний раз я помню что хотела успеть на вокзал - и ито что-то помешало.

И поняла я то, что мы не видимся из-за меня, недавно.... хыыы

При этом мы также угараем, звоня и переписываясь... так что думаю она не регенерировалась (и я тоже)

Сегодня она говорит что приедет в феврале, и я вроде буду в Семске. Посмотрю я на себя)))

Еще по теме

плохая я подруга - Yvision.kz