Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Планы МОИ на выхи:)

Девочки, мальчики,

именно в пятницу, ощущаешь во всей этой суматохе, на сколько она «сладка». И именно в пятницу ХОЧЕТСЯ все что угодно – петь, танцевать, гулять, хохотать, но не сидеть (а иногда и БЕГАТЬ в душном офисе, закапавшись в рабочие процессы). Но что делать, как говорится – «хочешь хорошо отдыхать – хорошо работай».

Итак, мои планы на выхи, далеко не уверена, что все случится, но точно знаю (проверено на себе), если сейчас расскажу, то большая вероятность, что сделаю.

  1. Отдохнуть (даже не знаю, что я сейчас вкладываю в это слово))), но сделать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО).
  2. Приготовить овсяное печенье (потому что есть геркулес, потому что сегодня на юви был рецепт)
  3. Купить ситец для платьюшка))), потому что Хочу))))(в осуществлении этой задумки сомневаюсь больше всего((()
  4. Поздравить мамочку с др.
  5. Погулять с муженькой)))
 

Народ, делитесь своими радостями в предстоящие дни, запланированными, глядишь и у вас так проще сбудется)))

 

Пы.Сы.:

Вспомнила, вспомнила))Еще хочу поваляться в ванне.. с пеной, с книжкой)))))))

   
0
1
272

Еще по теме

Планы МОИ на выхи:) - Yvision.kz