Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Питерские билайности #3

доброй ночи, ночной юви. Петропавловск выходит на связь.

в очередной раз приходится мозолить тебе глаза, мой дорогой читатель, своими билайновскими излияниями. прошу прощения. чтож, осталось немного, я понимаю, что ты устал во френдленте видеть однообразные посты, которые хочется прокручивать и прокручивать. обещаю, как только акция кончится - скрою от тебя все записи о ходе тестирования. писать о чем-то личном все равно банально нет времени.

теперь, собственно, к тестам.

как только температура за окном нормализовалась, вещмешок был собран, батарея заряжена, кеды затянуты. можно выдвигать.

#1 | памятник Абаю-Пушкину (Конституции)
(призовая точка)

фото сделать как-то не получилось, вокруг памятника делали ремонт, ходили непонятные люди и жутко пекло солнце.
хотелось побыстрее перейти к следующему чекпоинту. но мы там были. честно =]

#2 | Интернациональная - Токсан Би (Дом Быта, колхозный рынок)
(призовая точка)
фототест

загрузка

пинг

#3 | Интернациональная - Ауэзова (Кинотеатр "Казахстан")
(призовая точка)
фототест

загрузка

пинг

#4 | Букетова - Алтынсарина (Казахтелеком)
(призовая точка)
фототест

загрузка

пинг

#5 | Жумабаева - Интернациональная (пятый корпус СКГУ)
(призовая точка)
фототест

загрузка

пинг

#6 | Драматический театр им.Погодина (ул. Конституции, сквер)
(призовая точка)
фототест

загрузка

пинг

итого: 3 000 единиц за день!
ура, товарищи! шесть чекпоинтов захвачено!

самое интересное в тестах - это наблюдать за реакцией окружающий случайных свидетелей теста, которые видят, как человек посреди улицы достает нетбук, чтобы свериться с картой, потом что-то напряженно делает, стуча по тачпаду, а позже позирует перед камерой. мда уж, до сих пор все, что связано с айти, у большинства жителей города вызывает недоумевание =]

до связи!

Еще по теме

Питерские билайности #3 - Yvision.kz