Питерские билайности: #1
всем добра. Петропавловск репортинг ин.
погода сегодня терпимая, можно выдвигаться. пока тестил модем, нашел несколько стабильных и открытых точек доступа вай-фай в городе. отмечу-ка я их для себя.
рассмотрим 3 объекта, где мне сегодня удалось побывать по пути - ТД "Рахмет" (Сутюшева-Алтынсарина), новая мечеть (Сутюшева-Мира) и Каспийский Банк (Конституции-Парковая). также мимоходом побывал в столовой "Айналайын", где есть вай-фай для посетителей, и в сравнении узнал, чего там юзать удобнее.
1. ТД "Рахмет" (Сутюшева-Алтынсарина)
2. Новая мечеть (Сутюшева-Мира)
3. Каспийский банк (Конституции-Парковая)
во всех тестах пинги не радовали и примерно одинаковые.
смотрел видео с Ютуба, скорость скачки временами держалась от 0.4 до 1 мб/сек (~до 100 Кб/с), аж удивился. с Вконтакте видео еле тянется со скоростью 13-15 кб/сек, с iFolder - 50 Кб/с.
подводя итоги хочется сказать, что хоть скорость домтупа и радует, но ниже заявленной и ниже, по сравнению с другими городами.






