Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Perfect World - так ли это...

Perfect World - так ли это...

Я давно уже играю в Perfect World на руофе и порядком надоело то, что на международных серверах возможностей больше, реализация лучше, перевод и локализация грамотнее...да и вообще лучше.

Astrum Nival - "стрегут денежки" с игроков очень неплохо, постоянно вводя в игру разнообразные сундуки с полезными предметами. В связи с этим взлетает курс "голды" аля "реальных денег" в игре...что ну бесит.

Так к чему это все...играет ли еще кто в нее из ювиженцев?

0
3
349

Еще по теме

Perfect World - так ли это... - Yvision.kz