Перепись или дурдом?
Решил проявить себя сознательным гражданином и пройти перепись населения онлайн. Ведь оффлайн уже успел пообщаться с акиматовским сотрудником во время карантина.
Для начала выполнено всё в 2021 году на 3+. Учитывая сколько финансов залили на организацию подобного мероприятия! Сайт и опрос выполнены "привет 2005"!
Неужели нельзя взять компетентных разработчиков, которые создадут нормальный продукт? Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан почитайте про CustDev! Любой опрос можно сделать удобным и быстрым! Какого, простите, хрена, заполнять столько ненужной информации?
Почему нельзя сделать интеграцию с еговом?! Большинство данных и так есть у государства. Зачем эти костыли и около этичные вопросы в лоб?!

На РЕСПУБЛИКАНСКОМ уровне такой маразм!

В груди столько ярости и негодования. Миллионы уходят в небо или молоко, а даже нормальный сайт с опросом сделать не могут.
Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан что скажите по этому поводу? Или это не вы, а оно само?
