Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ПЕ-РЕ-И-МЕ-НО-ВА-ТЕ-ЛЮ

"Давно пора оковы рабские нам сбросить!
Имперского ярма содрать кровавый след!
И с корнем вырвать из груди и позабросить
воспоминанья о прошедшем, память бед.

Вы, что забыли, как Страна зовется наша?
Со словом этим в соответствии назвать
необходимо всё! Разбита в хлам та чаша,
с которой униженья нам пришлось хлебать."

И с этим я смирюсь. Но все ж вопрос желаю
задать, пред тем как вдеть со свастикой значок,
и поприветствовать коричневую стаю:

А МОЖЕТ, САМ ЧЕГО ПОСТРОИШЬ, ДУРАЧОК?

4
9
396

Еще по теме

ПЕ-РЕ-И-МЕ-НО-ВА-ТЕ-ЛЮ - Yvision.kz