Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пассивное курение - это ужас!

Читаем и восхищаемся из-за чего у нас потом появляется насморк, ринит, астма(ну и т.д.).

http://www.google.kz/search?rlz=1C1CHMA_ruKZ350KZ350&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=пассивное+курение

 

У кого-то еще есть желание закурить или поговорить с курящим человеком после прочитанного?

0
5
370

Еще по теме

Пассивное курение - это ужас! - Yvision.kz