Парню из Техаса удалось заснять удар молнии на камеру
Видимо в Штатах тоже непогода бушует.
"Не шутите с Техасом". Это относится и к их погоде.
Пользователь с никнеймом OrangeSoda опубликовал видеоролик на Youtube, на котором ему удалось запечатлеть удар молнии.
С выкриком "Черт побери!" автор ролика залезает обратно в безопасное место во время шторма - машину.
Охудеть =0
С уважением,
