Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

Парню из Техаса удалось заснять удар молнии на камеру

Видимо в Штатах тоже непогода бушует.

"Не шутите с Техасом". Это относится и к их погоде.

Пользователь с никнеймом OrangeSoda опубликовал видеоролик на Youtube, на котором ему удалось запечатлеть удар молнии.

С выкриком "Черт побери!" автор ролика залезает обратно в безопасное место во время шторма - машину.

Источник

Охудеть =0

С уважением,

@Muchacho55

-4
3
419

Еще по теме

Парню из Техаса удалось заснять удар молнии на камеру - Yvision.kz