Перейти к содержимому
Обложка сообщества Путешествия

Парк первого президента

Мне этот парк понравился,чистый,свежий воздух,просторный.

Всё по порядку,арка на входе.

Рядом есть маленький фонтан

Вид на горы от входа парка

Горы

Цветы и фонтан

Цветы на входе

Фонтан

Всё чистенько и аккуратно

Люди играют в бадминтон

В другую сторону

Фото в сторону входа в парк

Красивый вид на горы

Идём дальше

Горы у нас красивые

Немного фото от беседки

Ещё домик

Трубы

Парк сверху

Вид на горы

Дома,все вместе.

Ещё парк сверху

Фонтан на закате

Арка,на выходе из парка.

11
6
4388

Еще по теме