Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Папин влог. Мужик и его обязанности.

Папин влог. Мужик и его обязанности. Мужики делятся на: 1) -Э, я мужик, мне че делать нечего что ли? (Безработный) 2)- Ну я же работаю! (А она не работает, да? Дык еще больше него). 3)-Ой, приду домой позже, скажу, завтра сделаю! (Балаболы) 4)-И те, которые стараются помогать своим женам во всём. Делить быть поровну. Потому что, быт, да-да именно быт -90% успеха вашего семейного счастья. Если кончено он у вас не олигарх, а вы не принцесса, и ваши мысли не о том, как бы полететь на Мальдивы, а после полететь во Францию. Да и даже в этом случае есть свои обязанности и права. Жена дома убирается, детей воспитывает и тд. Ещё и чмонькать у него должна. Его же задача, просто ничего не делать. Ну раз в месяц гвоздь забить и жена может. Да и привыкла уже, зачем просить? Не все такие. Но! У мужика должны быть свои дела в доме. Сколько вы играете со своими детьми? 10 минут? А что потом? Ой, я устал да?! Запомни, когда ты захочешь, будет слишком поздно. Я даже в садике замечаю, как мужики грубо разговаривают с детьми. Ну зачем? Это все лишь ребенок. Есть даже такие, у которых, когда рождается девочка, идут бухать с горя. Я на полном серьезе! Говорят: - Ну как я пацанам в глаза смотреть буду? Дети - счастье. Когда я слышу такие истории, мне хочется пойти и хер «таким» отрубить. Твоя цель не только зарабатывать деньги, но и не забывать о том, что, если вы создали семью, в неё нужно вкладывать душу. А мыть посуду, это не зазорно. Носить женскую сумочку, потому что ей тяжело. Зазорно быть - мудаком! Ленивым и забывающим о самом главном, что жизнь у нас одна и её нужно прожить в гармонии. Мужик, запомни, ты мужик! А те, кто говорят, что ты тряпка, пусть идут на *** Девочки, напишите какие моменты вас бесят больше всего? На какую тему хотели бы следующий пост?

Еще по теме

Папин влог. Мужик и его обязанности. - Yvision.kz