«Пацанские» паблики — пособие по деградации
Всем привет. На просторах моего любимого ВК, который перешел в пользование Mail.Ru Group решил зайти на "пацанские" группы т.к. занять себя было нечем. Почитав посты, я понял, что это -

Спросите почему? Нет, надеюсь, что не спросите. Но все же, если вас интересует, то смотрите:


\

А еще на этих пабликах любят к каждой цитате подписывать (с) Джейсон Стетхем.



Но мне нравится подборка подходящих картинок и фотографий к этим цитатам:





![]()
![]()
![]()
![]()
Ну и конечно же, ванильные женские цитаты. Нельзя их обойти стороной. Я даже ничего лишнего писать не буду, просто выложу картинки:


Ну и конечно же комментарии, которые иногда веселят даже больше, чем сами картинки:


Всем спасибо за чтение. Надеюсь после прочтения вы отпишитесь от этих пабликов и цитатников, и наконец начнете думать своей головой, а не чужими высказываниями (если, конечно, есть такие). А если нет (слава богу), то надеюсь, что мой пост повеселил вас =)
