Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Овсяное печенье

Что нам нужно:

200 го. сливочного масла

200 гр. сахара

2 яйца

300-350 гр. муки

1/2 ч.л. разрыхлителя

7-10 ст.л. овсяных хлопьев

изюм

какао порошок

В размягченное сливочное масло добавить сахар и яйца...все тщательно перемешать.Затем в эту смесь добавить муки и овсяных хлопьев,перемешать..туда же добавить изюм и какао..(по вашему желанию можно добавить орехи,шоколад)

Все хорошенько перемежать тесто должно получится не жидким и не сухим..

Выложить на противень предварительно покрыть его пергаментной бумагой.

Выпекать при температуре 180 градусов 15-20 минут.

Приятного аппетита!!=)

 
0
5
648

Еще по теме

Овсяное печенье - Yvision.kz