Откуда берется любовь с первого взгляда
С интересной теорией столкнулась давеча. Отношения между людьми наследуются из прошлых жизней.
У всех бывали странные ощущения при новых знакомствах. К примеру, впервые в жизни видя человека, вы неожиданно чувствуете к нему хорошее расположение, как-будто вы знакомы уже 100 лет, и наоборот.


Если же встречаются две души, которые в прошлом страстно любили друг друга, то у них в душе моментально просыпаются старые чувства. Это и есть любовь с первого взгляда.
Кстати, "Облачный атлас" очень напомнила сия теория.
