Открытый люк - акимат, спасай!
Сегодня отправил через Egov Акимату Енбекщиказахского района заявление, для устранения открытого люка в городе Иссык (Есик).
Хотел узнать результативность и насколько эффективна эта платформа для граждан, а также как быстро акимат отреагирует на заявление и выполнит работу.
Ниже прилагаю скриншоты:
1. Заявление

2. Отправленное заявление

При получении ответа, поделюсь результатом в посте!
