Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Открытый люк - акимат, спасай!

Сегодня отправил через Egov Акимату Енбекщиказахского района заявление, для устранения открытого люка в городе Иссык (Есик).

Хотел узнать результативность и насколько эффективна эта платформа для граждан, а также как быстро акимат отреагирует на заявление и выполнит работу.

Ниже прилагаю скриншоты:

1. Заявление

2. Отправленное заявление

При получении ответа, поделюсь результатом в посте!

Еще по теме

Открытый люк - акимат, спасай! - Yvision.kz