Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отель разбитых сердец!

Этим летом мы ездили вместе с ним отдыхать в Топар. За день до этой поездки мы поругались, даже решили больше не встречаться, но я попросила его поехать, дать шанс нашим отношениям. И к тому же так долго планировали эту поездку. Место оказалось не совсем красивым, а даже немного устрашающим на первый взгляд, казалось что это какой-то отель из фильма "Хостел". Это место многое значит для меня, и теперь хочется вернуться туда, только для того чтобы снова посидеть на пляже, нашем пляже.

Мы заселились вполне уютную комнату, оставив вещи сразу направились на пляж. Погода была прохладной, не для купания, песок был влажным, так как утром был дождь, мы сидели у берега слушая шум волн наблюдая за волнами, которые были довольно высокими из-за ветра. Мы разговаривали обо всем, помню он показывал свою роспись на песке. Отправившись в комнату, мы собрались в город за продуктами, вернувшись мы отужинали, затем принялись смотреть фильм "Да, нет, наверное", эта была неплохая комедийная мелодрама. Было приятно смотреть фильм, положив подбородок ему на грудь. Уже было темно и мы снова решили пойти к берегу, небо было усыпано звездами, был лишь слышен шум волн, мы бродили вдоль берега, наши руки переплетались, мы наслаждались одиночеством вдвоем.  В эту ночь была красивая полная луна, мы смотрели в темное небо с яркой луной, разговаривая о нас, о наших отношениях. На утро мы проснулись, и сразу же отправились в город, вот так и прошли те самые незабываемые дни с ним.

Еще по теме

Отель разбитых сердец! - Yvision.kz