Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отбивные под шубкой=)))

Для приготовления отбивных нам понадобиться:

говядина(ну можно в принципе и свинину) - 500 гр.

лук - 1 шт.

морковь -1 шт.

сметана - 50 гр.

майонез - 50 гр.

яйца - 1 шт.

мука - 50 гр.

сыр - 100 гр.

ну и немного изюма

соль,перец - по вкусу

 

Для начала нарезаем кусочками мясо и хорошо отбиваем..молоточком или ручкой ножа..кому как удобней..затем мясо нужно посолить,поперчить..я добавляла еще немного сушенного базилика..Потом нужно отбивные обвалять в муке и яйце..обжарить немного для цвета..чтобы были золотистыми=)После обжарки нужно уложить отбивные на смазанный масло противень..На мясо положить порезанную колечком морковь,на морковь немного сметаны,затем так же кольцами лук,а на лук немного майонеза..и для вкуса сверху уложить изюм=)))И все это обильно посыпать сыром..

Поставить в разогретую духовку 180-200С,минут на 25-30..

Мясо получается очень мягким и нежным=))Приятного аппетита!!!!

0
0
261

Еще по теме

Отбивные под шубкой=))) - Yvision.kz