Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Остановиться на прологе не получилось...

Кто-то громко читал вслух строки из моего прошлого. Тем самым пробуждая воспоминания, которые порезали меня сильнее всего. Я пыталась закрыть уши, кричать, бежать, но не могла. Слова захватили меня в плен, возвращая к моментам боли. Они закрались в мою голову, оставляя яркие следы. Очутившись в давно ушедшем, я попыталась изменить его, но не смогла. Мне оставалось лишь прочувствовать всё снова с той же силой, только теперь с уверенностью в том, что конец есть только один.  Он был самым худшим во всей тянущейся истории. Остановиться на прологе не получилось…

 
1
0
364

Еще по теме

Остановиться на прологе не получилось... - Yvision.kz