Оскомина на зубах. Как избавиться?
Вот и яблочки поспели, и вишенка налилась! А есть их как вкусно! Только бы и делала, что сидела и ела их. Да вот беда – оскомина от них бывает. Неприятное ощущение, что и говорить.
Конечно, тем, у кого эмаль толстая, это ничего. А тем, у кого гены подкачали – плохо.
После клубнички ещё можно молочка глотнуть, болезненные ощущения оскомины молочко снимает. А после вишенки, яблочек молочко не идёт. То есть, глотнуть, конечно можно, но после этого такие ощущения в животе, что лучше бы с оскоминой ходил.
Но вот я ела вишенку и доелась до оскомины. А рядом лежал укропчик. Я беру укропчик, жую его оскоминными зубами… И, о чудо! Оскомина сошла.
С тех пор я, когда надо полакомиться ягодочками, беру укропчик. Как только зубы покрываются оскоминой – ем укропчик. И всё проходит.
Всем рекомендую!

