Осенние краски Алматы
Тёплый сентябрь,тёплый октябрь,но листья на деревьях все жёлтые,а ноябрь уже пасмурный и где-то в середине месяца выпадает снег.
Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Божья коровка

Каштаны-любит у меня дочка их собирать.

Вот эта фотография мне очень нравится

Листья клёна-такое мы тоже любители собирать))

Все улицы жёлтые,листва опадает и очень красиво.

А это любимая фотография моей жены,кстати все фотографии в отчете сделала она,на свой телефон.

Букет

На Наурызбай Батыра в этом году было красиво

Я вот такого не сниму точно,красиво!

Уже снежком деревья припорошило

Вся палитра красок

Это наверное маленькие ромашки))

На Гоголя-Масанчи наконец-то зебру сделали.

У природы нет плохой погоды

В октября самый кайф,жары нет,охота гулять и гулять)

И почти все деревья жёлтые

Такая вот у нас красивая осень

Если кому интересно глянуть на Алматинскую зиму,то вот ссылка.
Зимний Алматы
А я мечтаю поснимать весенний город,когда распускаются тюльпаны,сирень и другие растения.
Вот такой аленький цветочек рос у нас во дворе,в том году))

