Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Опасные улицы Алматы продолжение

Когда сижу на отчетной встрече акима Бостандыкского района Алтая Рахимбетова все красиво и выполняется, а вот на деле. То зимой коммунальщиков заставляю снег чистить и они с асфальтом его снимают через две недели жалоб. То, мусор не убирают и соседи говорят, что коммунальные службы вообще редкие гости в микрорайоне Нур-Алатау Бостандыкского района. Центр вылизали и все? Нет, предела возмущению. Почему так относятся к жителям. Вот и история с дорогами очень плачевная, большие улицы сделали ну и посмотрите как в других местах. Нет нужен скандал и жалоба. Вот на фото кафе Алатау Форель первое, то что я видел они с бассейна воду прям на дорогу выливают и от этого стоят постоянные лужи. Паркуются клиенты, где хотят и даже запрещающие знаки им не помеха. Понимаю предпринимательству нынче туго, но и наглеть не надо. Пусть делают тогда дорогу за свой счет. Акимат Бостандыкского района не идет на контакт и не отвечает мне. Может кто-то и знает кому отправить мое гневное послание и они хотя бы средним ремонтом сделают дорогу. Устал делать ремонт машины и жители возмущены.

Патруль Yvision в деле. Есть комментарии пишите и делайте репосты.

Если исправят готов сделать публикацию и признать, что могут когда хотят.

Только мало мне в это верится.

1
1
755

Еще по теме

Опасные улицы Алматы продолжение - Yvision.kz