Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Опасность сверху

Ювиженец!

Лето в самом разгаре, и измученных жарой горожан поджидает еще одна напасть - крушение деревьев и веток. Так что, если увидишь сухой дрын, едва висящий над тротуаром, решительно звони в "Зеленстрой" и требуй выезда зондеркоманды с бензопилой (тел. 384-43-83, производственный отдел по срубу деревьев). Может, тогда и не будет таких печальных новостей о гибели алматинцев от падающих на голову веток.

Из блога Рустама Ниязова: опасная сухая ветка над тротуаром в районе Технологического

 

 

-9
2
229

Еще по теме

Опасность сверху - Yvision.kz