Он
Очередные чистые листы, которые утонут, как камень в воде моих мыслей. Я хочу представить, что незнакомец прочтет это. Мне как девушке легче и приятней вести свой монолог для мужчины. В моей голове давно сложен твой образ. И я люблю проводить с тобой время, даря минуты своей свободы.

Год прошел, а он такой же, возможно лишь для меня. Я смотрела на него и думала о том, что только он умеет так красиво губить свою жизнь. Поощряя ее алкоголем и сигаретами. Его образ в моей голове только такой. Даже, если все не так. Он человек, который наслаждается тем, что есть. Без стыда и с долей иронии. Может стать пророком, открыть глаза, изменить жизнь, уйти или остаться. При всей своей непостоянности – любить ее, так же как свою работу или банку пива во время концерта. Я не вижу разницы в его взгляде на нее, меня, друзей, знакомых. Одинаково открытый, с искорками бесноватости. Может, я просто слепа, и вижу его очень редко, чтобы заметить истину.
