Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Олимпия 2011 или свержение бога с трона

Вот и закончился главный турнир в мире бодибилдинга.К тому же,закончился он синсацией-свержением прошлого 4-х кратного чемпиона.

Но сначала о девушках,в бикини и фигуре победила красавица Николь Уилкинс:

В фитнесе Адела Гарсия.Стоит выделить,что Оксана Гришина заняла 5-е место.

В ББ у женщин Ирис Кайл,но тут лучше без фото.Ибо это вообще нужно запретить)

И самое главное и неожиданное,хотя посмотрев видео представления всё становится понятно.

Победитель неоспорим.

И так итоги: 1 Phil Heath 2 Jay Cutler 3 Kai Greene 4 Victor Martinez 5 Dennis Wolf 6 Dexter Jackson 7 Toney Freeman 8 Brandon Curry 9 Ronny Rockel 10 Hidetada Yamagishi

1
0
438

Еще по теме

Олимпия 2011 или свержение бога с трона - Yvision.kz