Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Оглядываясь в прошлое!

Здарова рабы системы!

Иногда сижу и вспоминаю своих одноклассников со школы до 5 класса до 11 класса потом своих одногрупников с универа. У меня вообще жиза сложилась так что я со всеми ними разорвал все связи после того как закончил универ незнаю правильно ли это или нет! И сегодня вот сижу почти обед (перерыв), освободился маленько и вот опять меня прорвало. Как живут эти люди из прошлого. Вот сидел порылся в ВК и нашел одноклассницу причем еле еле вспомнил имя и фамилию. А там у нее много людей с которыми мне приходилось иметь дело были и приятные моменты и не приятные но ностальгия просто зашкаливает! Много оказывается что с ними случилось. Одна уже успела выйти замуж родить ребенка и развестись, другой гипер активный пацан сейчас в астане живет работает в клубе судя по фоткам барменом чтоли, много парней женились есть ребенок, одна одноклассница молодец стала довольно успешной журналисткой сужу по фоткам там у нее из разных стран фотки, одна у нас в караганде ))) помню как в классе 9 мацал ее за жопу ахаха но она сейчас ниче такая, почти не изменилась, общаться сейчас как то стесняюсь что ли! Вспоминаю что в школе мне было не очень комфортно в свое время, но классных моментов было тоже очень много. Это было в 2007 я учился в классе 8 эххх помню свой переходный возраст, мне реально было тяжело в тот момент из за семейных обстоятельств. Многих в соц сетях просто нету кого хотел бы найти. Оказалось что среди моих однокл есть очень успешные люди на данный момент завидую немножко. А есть вообще так себе. Ну чтож вот так вот время всех расставит по местам, кто что посеял то и пожинает. А у вас были такие моменты

3
1
445

Еще по теме

Оглядываясь в прошлое! - Yvision.kz