одна группа хорошо, а две лучше:)
Вечер четверга был великолепен, потому что я провела его с потрясающими людьми! Всё началось с объединения группы творчества и журналистов.
Новым термином, на сегодня, был ньюсджекинг, более понятным он стал после просмотра примеров. Реально крутая вещь для PR, если уметь её пользоваться! Далее, была прикольная игра, которая позволила двум группам поближе узнать друг друга. Мы, журналисты оценили выступление творческих личностей и выявили трех талантов. Сделать это было нелегко, так как у каждого, из активных участников игры, была своя изюминка. Наша группа тоже не осталась в стороне, у нас были дебаты или по-другому игра называется «Умение переобуваться». Мы проявили такие качества, как оперативность, выносливость и настойчивость. Твердо стояли на своих позициях и не дали соперникам выиграть!
Фраза дня: нуу, творчество шутканули


