Одержимость-любовь?!
Хочу к тебе, одержима близостью с тобой! Возможно ли, что мое неудержимое желание быть рядом с тобой является любовью! Нет,... это все лишь приятные воспоминания наших встреч в одиночестве, заставляют так думать! Люби я тебя, я бы ...мучилась от того, что не могу с тобой поговорить, посмотреть в твои глаза, ощутить прикосновение твоих рук! В глазах стояла бы горячая слеза, от воспоминаний о тебе...- слеза, - стремясь всем сердцем лишь к тебе, люблю тебя!
