Ода любви хайлайтеру Catrice
Я любительница золотого яблока и поэтому мимо этого продукта не прошла. Конечно в первую очередь меня привлек дизайн. Пластиковая шайба с гравировкой цветов.

Сам хайлайтер красиво отражает свет, прекрасный розоватый отлив, просто отвал всего. Хайлайтер имеет очень приятную нежную текстуру, не содержит в себе крупных блёсток, только лишь мелкие светоотражающие частички. Наносится равномерно, тушуется мягко и ровно. Средство при нанесении не осыпается . В течение дня держится очень хорошо, никуда не исчезает. Пользуюсь ежедневно. Думаю подойдет многим. Также халайтер можно добавлять во внутренний уголок глаза и использовать как тени. Минусов мной не замечено, с этим средством можно сиять, освежать цвет лица. Идеально переливается на солнечных лучах. Я в восторге!
