Обсуждение
пока ты говоришь правду - ты никогда не будешь прав..
нужно уметь задумываться над поступком, словом, взглядом... глуп тот человек, у которого на все всегда найдется готовый ответ.
не пытайтесь держать друзей слишком близко к сердцу. Дайте ему свободу, и если он уйдет- значит никогда дружбы и не было.
Эти "изречения" собственного сочинения я выдала тогда, когда поняла, что не умею разбираться в людях.
Меня, наверное, никто не читает, но кто забрел сюда, напишите в комментариях свои цитаты, придуманные вами, если таковые имеются:)
спасибо.
