Общий размер задолженности США уже превышает ВВП на 1800%
Как вы знаете, режим в США непрерывно увеличивает потолок внешней задолженности (страны мира обеспечивают благополучие и высокий уровень жизни в США ценой своего обнищания, скупая напечатанные ФРС фантики, именуемые долларов как бумажным так и виртуальным - электронным.)
На сегодняшний момент внешний долг США превышает 30 триллионов долларов.
В то же время внутренний долг банков и граждан штатов уже превышает 80 триллионов долларов.
Но как же получился общий долг США превышающий ВВП на 1800%?
Аналитики AB Bernstein опубликовали в издании CNBC буквально шокирующие данные о полном размере долга США. Они сделали глубокий анализ и собрали воедино основные долговые позиции властей США.

Если бы это был обыкновенный человек или компания, то такой размер долга является невозвратным в принципе.
А вы задумывались, почему мошенники, ОПГ, мафия процветают? Ведь криминальные структуры не только имеют огромный спектр возможностей паразитирования как на гражданском обществе своей страны, так и на мировом сообществе в целом. А что стоит на страже богатств криминала? - это наличие у них всевозможных силовых структур и коррупция во всех без исключения странах мира, а так же взаимный симбиоз со спецслужбами многих стран мира - взаимодополнение.

Как поступает мафия таки поступает политико-мафиозный режим в США. За чей счёт в США Банкет и огромный арсенал всевозможных вооружённых формирований, включая многочисленные армии наёмников?
А это за счёт более низкого и постоянно уменьшающегося уровня жизни во многих странах мира без исключения. Вспомните какие страны мира сейчас не испытывают кризиса?
США уже давно живут с отрицательным торговым балансом:

Отрицательная разница торгового баланса закрывается как за счет эмиссии казначейских обязательств, так и притока финансовых средств. Вы же знаете что многие страны мира добровольно-принудительно - диктат мировой финансовой системы, созданной вашингтонским режимом - финансируют благополучие США.
И так же как бандиты США организуют кровавые заварушки в мире и подкрепляют свои насильственные действия против многих стран вооружёнными силами.
Кто брал кредиты, то знает что большое значения имеет процентная ставка. Так вот в США очень низкие процентные ставки. Особенно если твоя зарплата в валюте кредита.

Но если для обуздания высокой инфляции в самих США ФРС будет вынужден повышать процентную ставку, удорожая для заёмщиков кредит и обязательства по нему, то это может привести к массовым банкротством как в самих США так и в мире, вызвав эффект горного обвала от маленького упавшего камешка.
