Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обезьяны в метро

Давно хотела написать)

В метро есть реклама туризма в Малайзии. Сегодня увидела рекламный щит с людьми, лодками, пальмами, пляжем, а до этого были - и есть до сих пор - обезьяны.

Последние метры подземного перехода до входа в непосредственно метро - и последнее, что видишь "на земле" в большом формате - это обезьяны.

Внутри метро - на стенах и между эскалаторами - есть разная реклама: гаджеты, гель для душа с фото серферши Майи и даже - простиГосподи- ГЦВП (гос центр по выплате пенсий).

Но выходишь из подземелья на свет Божий в подземный переход  - и снова крупным планом обезьяны в Малайзии

Фильтровать я научилась, хотя смотреть на них не очень люблю))

и в Малайзию ради обезьян бы не поехала, но не зарекаюсь, т.к. у ребенка NatGeoWild любимый канал))

 

А вы обращаете внимание на рекламу в метро?

3
5
493

Еще по теме

Обезьяны в метро - Yvision.kz