Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Об упорстве, достойном лучшего применения

Если барахтаясь в молоке, вы устали взбивать сметану, задумайтесь - может вы тонете не в молоке?

-9
9
169

Еще по теме

Об упорстве, достойном лучшего применения - Yvision.kz