Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

О том как мы казахи хотим одно, делаем другое

Казахи хотят демократию, но не хотят проводить гей парады, и не толерантны к ЛГБТ. Казахи хотят жить как в Европе, но не хотят трудиться, легче жаловаться в социальных сетях. Казахи хотят честных выборов, но выборы посещают только 30% населения. Казахи хотят, чтобы нефть не продавали западным странам по дотационной цене, но не хотят переворотов как в других нефтяных странах. Казахи любят жаловаться на жизнь, но сами берут кредиты на ненужные понты и тои, сами себя, загоняя в жопу. Казахи не хотят, чтобы казашки выходили замуж за иностранцев, но сами не уважают своих девушек, относятся к ним по хамски. Казахи хотят, чтобы города были как в Европе, но не хотят, чтобы акимат выделял много денег на преобразование и строительство города, они против автобусных линии и ходят по велосипедной дорожке. Казахи хотят, чтобы полиция защищала народ как в Америке, но не хотят давать им право использовать оружие как в Америке. Казахи хотят быть оппозиционерами, но не могут ничего толкового предложить, просто говорят «долой власть». Казахи хотят развивать отечественный товар, но не хотят его покупать и вкладывать в него. Казахи хотят, чтобы в стране исчезла коррупция, но сами суют деньги первому поймавшему его сотруднику ГАИ. Казахи против мамбетизма, но сами понтуются достижениями своих агашек. Казахи хотят, чтобы был порядок как в Европе, но не хотят платить штрафы за правонарушение как европейских государствах… Казахи, пора определиться !!!

2
3
562

Еще по теме