О том как казахстанцы, любят двойные стандарты
Читая комментарии казахстанцев тем или иным новостям удивляешься их интеллектуальному развитию . Простой пример, в Алмате два парня решили украсть зеркала автомобиля Дениса Тена. К сожалению, он обнаружив грабеж побежал за ворами и получил смертельное ножевое ранение. То есть, он погиб от рук воров, которые случайно убили его. Казахстанцы тут же начали комментировать, типа "убить их тоже", "казнить", "повесить" и т.д. Недавно, одна девушка незаконно ворвалась в магазин и украла 15 килограммов мороженного. И тут казахстанцы начали писать "ой подумаешь украла мороженное, надо отпустить", "моя полиция мене бережет" и так далее. А если бы в этот момент туда вошла продавщица и тоже получила бы ножевое ранение ?! Об этом "интеллектуалы" не подумали. Уважаемые казахстанцы, не важно какой степень преступления, главное преступник пойман!!!
