Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О моей самой первой работе после окончания учёбы.

С этим врачом я начинала работать. Тогда он был очень молод. В отделении для недоношенных детей в реанимации я проработала довольно долго.Но пришлось уйти. Трудно было совмещать работу и семью. Я оставляла детей на попечение мужа. И уезжала на ночную смену. А уж ..Если вошёл в дверь больницы, то не выйдешь, пока не сдашь смену. В стационаре могут работать только одинокие женщины. А семейным там сложно. Будут мешать мысли: а как там дома?.. Вот так я и уволилась из Первой Клинической Больницы. Главный врач Р. Козырева не хотела меня отпускать. Но поняла , что мне сложно... И подписала заявление. А потом я стала работать в Детской поликлинике участковой медицинской сестрой... А это отдельный разговор.

1
0
318

Еще по теме

О моей самой первой работе после окончания учёбы. - Yvision.kz