Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О мнении и семечках

В школе нас учат математике, физике, русскому языку. А иметь собственное мнение почему-то не учат. Полезнее бы было.

Раньше мы осуждали легкомысленных девочек и парней известного семечкопотребляющего типажа, а теперь таких большинство. Школьники нынешнего времени похожи на какие-то гротески.

А что  касается собственного мнения. Его порою нет даже у взрослых. Формируем свое мнимое мнение из новостных лент и призывов, плакатных лозунгов.

Печалька.

0
0
217

Еще по теме

О мнении и семечках - Yvision.kz