О мнении и семечках
В школе нас учат математике, физике, русскому языку. А иметь собственное мнение почему-то не учат. Полезнее бы было.
Раньше мы осуждали легкомысленных девочек и парней известного семечкопотребляющего типажа, а теперь таких большинство. Школьники нынешнего времени похожи на какие-то гротески.
А что касается собственного мнения. Его порою нет даже у взрослых. Формируем свое мнимое мнение из новостных лент и призывов, плакатных лозунгов.
Печалька.
