Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О людях (немного)

Люди любопытны, завистливы. Так было и будет наверное всегда. Это жизнь. И вообще все мы по-своему лжецы, грубияны, завистники. И актеры. Мы везде играем разные роли - на улице, в театре, дома, с друзьями.Мы потеряли искренность. Ах, как меня это убивает. Давайте просто будем проще и говорить друг другу правду.

И не будем грубиянами, не будем портить нервы друг другу. Да. Это будет правильно. Жаль, что не все это понимают.

Посмотрим.

0
6
308

Еще по теме

О людях (немного) - Yvision.kz