Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о детях

Ребенку можн овсе говорить, - все; меня всегда поражала мысль, как плохо знаютбольшие детей, отцы и матери даже своих детей. ОТ детей ничего не надо утаиват, под предлогом, что они маленькие и что им рано знать. Какая грустная и несчастная мысль! И как хорошо сами дети подмечают, что отцы считают их слишком маленькими и ничего не понимающими, тогда как они все понимают. Большие не знают, что ребенок даже в самом трудном деле может дать чрезвычайно важный совет!

1
1
303

Еще по теме