Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О беге в ветреную погоду

Главное - не стоять, не мяться с ноги на ногу, ветер - он часто не попутный. Делаешь шаг вперёд, швыряет на два назад. А не шагаешь - не заметишь, на на пару километров унесло. Ещё и холодно временами.

***

Но вот йога с утра как-то не клеется, к регулярному спорту не приучена, и 21 день ни разу не выдерживала. А вы?

0
0
320

Еще по теме

О беге в ветреную погоду - Yvision.kz