Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нуртас Адамбаев планирует снять фильм о Голодоморе

Известный казахстанский комедийный актёр, шоумен, режиссёр, продюсер и сценарист Нуртас Абаевич Адамбаев планирует снять фильм о Голодоморе в Казахстане 1932-1933 годов. Об этом он сам сообщил сегодня на своей странице в сети Facebook:

Когда-нибудь я обязательно сниму фильм про Ашаршылык. Такое забывать нельзя.

Подписчики Адамбаева сразу же поддержали его идею и пожелали успехов.

Напомним, что на этой неделе, а именно 13 октября состоялась долгожданная премьера первой криминальной драмы Нуртаса Адамбая «Тараз». По словам самого режиссера «Тараз» оказался одним из самых сложных его проектов:

"Есть уверенность, что должно понравиться, потому что фильм мы делали с большой душой", - комментирует Нуртас.

Еще по теме